Макеевские спортсмены привезли награды с чемпионата по легкой атлетике

В Донецке состоялся региональный турнир по легкой атлетике. На соревнования в легкоатлетический манеж "Донецк" прибыли 12 команд в возрасте 17 лет и старше из Донецка, Макеевки, Харцызска, Енакиево, Тореза, Горловки, Докучаевска.

Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи, спорта и туризма "ДНР", в командном зачете среди городов первенство одержали представители Донецка,  второе место заняла команда Горловки, а третье место  - у команды Макеевки.

На дистанции 400 метров первое место заняла макеевчанка Алевтина Корешкова.

Среди команд специализированных спортивных школ победила команда СДЮШОР № 8 им. Сергея Бубки, среди ДЮСШ – команда ДЮСШ № 2 г.Горловка.

Победители получили залуженные награды: грамоты, медали и призы, команды – грамоты и кубки.

Поздравляем макеевчан с очередной спортивной победой и желаем новых успешных выступлений на соревнованиях.