0623.com.ua

Макеевчане привезли с соревнований по тхэквондо в России 9 наград

Воспитанники Макеевской ДЮСШ №1 с успехом выступили на соревнованиях по тхэквондо (ВТФ) на призы Мэра города Таганрога (Россия). Об этом сообщили в отделе  физической культуры, спорта и туризма городской администрации.

Мероприятие проводилось 6-9 декабря, от Макеевки участвовали 13 юных спортсменов. Воспитанники Заслуженного мастера спорта Украины, неоднократного победителя и призера чемпионатов мира и Европы Елены Сергуниной, а также тренера Владимира Юрченко завоевали 9 медалей в различных возрастных и весовых категориях.

Обладательницами золотых медалей стали Анна Сибилева и Анна Масейкина, "серебро" завоевали Роман Мордовец и Дамир Крячко.

Бронзовые награды получили Максим Калиш, Владислав Стрельчук, Даниил Белоножко, Илья Измайлов и Анастасия Сидненко.

Ребят и их тренеров поздравляем с успешным участием в соревнованиях и желаем новых спортивных побед!