0623.com.ua

Студенты макеевской ДонНАСА хорошо показали себя на ряде спортивных соревнований

Минувший месяц стал очень успешным в плане спортивных побед для студентов ДонНАСА.
В международном турнире «Единая молодежь – сильное государство» в Москве студенты академии В.Тереля и В.Котляров заняли первое и второе места.

В ноябре на базе вуза прошли "Первые республиканские студенческие спортивные игры Донбасса" по боксу. Студенты ДонНАСА достойно сражались и заняли призовые места.

27 - 28 ноября в Енакиево состоялся Чемпионат "ДНР" по вольной борьбе среди юниоров «Борьба против наркомании и преступности». В соревнованиях приняли участие 11 студентов ДонНАСА. По итогам соревнований первые места у наших Д.Савосты, Д.Пейчева, Ю.Хаджинова. Третье место также выиграли студенты ДонНАСА – И.Атаманов и А.Боцманов.

28 ноября в Первенстве "ДНР" по смешанным единоборствам в Донецке победителем 1/2 финала по версии FIGHT MASTERS CUP FMC стал студент академии Ю.Попов.

Поздравляем победителей и желаем новых побед!